13.07.2008

Кто изобрёл волшебную палочку?
У кого копирайт на волшебную палочку?
Интеллектуальный пространственный интегрирующий коммутатор с противомаразменными, антинеловкостными, противонелепостными свойствами.
Дело в том, что когда я в офисе разговариваю по городскому номеру и при этом начинает звенеть мой мобильный, я вынужден сказать по городскому: «извините, подождите секунду, тут у меня мобильный звенит», отвечать в мобильный: «я перезвоню через 5 минут», а тут секретарша подняла внутренний, и отлично видя и слыша, что я говорю по двум телефонам, сообщает: соединяю – это маразм, нелепое и неловкое состояние. Надо, чтобы интеллектуально коммутировало на мой мобильный со всех возможных направлений, и я чтобы если этот мобильный выключил, то значит я недоступен.

06.07.2008

Если вам удалось осознать, что виртуальная реальность вам удаётся лучше, чем реальная, не стоит по этому поводу комплексовать, париться и заморачиваться. Напротив, нужно осознанно отдавать предпочтение созданию виртуальной реальности в ущерб созданию реальной. Нужно делать то, что ты делать мастер!
Не бывает созидания путём разрушения. То, что показывают в фильмах как «спасение мира» путём глобального разрушения – абсолютно лживо. Сверхчеловеки, разрушая обители зла, не более, чем разрушают. В фильмах после того, как обитель зла разрушена Сверхчеловеком, идёт мега-поцелуй и титры. Или сразу титры, даже без мега-поцелуя. А в реальности жили себе люди в обители зла, десятилетиями жили, и, будучи людьми добрыми и доверчивыми, даже понятия не имели, что они живут в обители зла, это самое зло кормят и потому сами являются воплощением зла, самим злом. С их точки зрения выходит, что пришёл какой-то мускулистый вооружённый псих и теперь им негде жить и вообще теперь у них нет средств к существованию.
Другое дело, что созидание не зрелищно, а главное его никак не уложить в полтора киношных часа. С разрушением всё проще: раз – и всё разрушено.

05.07.2008

В природе ДОСТАТОЧНО энергии. Есть и ветер, и волны, и Солнце. Очень много тепла внутри Земли. Вопрос нефти и газа попросту надуман.